10 февраля 2026 года в Луганске состоялась очередная встреча группы поддержки по принципу «равный — равному». Мероприятие было организовано для женщин, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.В теплой и доверительной атмосфере участницы смогли обсудить актуальные проблемы, найти их возможные причины и наметить пути решения. Ключевой темой встречи стала борьба с чувством одиночества и негативными состояниями через творческое самовыражение и взаимную поддержку.Групповое взаимодействие позволило каждой женщине не только получить совет и понимание, но и осознать, что она не одинока в своих переживаниях.
Мероприятие прошло в рамках проекта «Развитие Центра содействия 2.0» Фонда «Социальные Инвестиции» при поддержке Фонда президентских грантов и в партнерстве с АНО «Центр активного долголетия».Мы благодарим всех участниц за открытость и искренность и ждем на следующих встречах!

